аптека

14:49 27-10-2006 / Ирина, обратиться

День добрый. У меня такой вопрос: В январе этого года сделала последнюю (6 - ю)вакцину КОКАВ(против бешенства)Врач тогда сказал, что я защищена на год. 2 недели назад, в парке пыталась отогнать от ребенка больного котенка и он слегка ослюнявил мне руку (царапин или каких либо видимых поврежденй на коже не было)Врач все же посоветовал делать три дополнительные вакцины. Я сделала первую и на третий день заболела гриппом, очень тяжело 10 - ый день болею. Я думаю, что если сейчас сделаю две оставшиеся вакцины просто не перенесу. Ответте пожалуйста, насколько обязятельно делать все три вакцины если в течении этого года уже сделано шесть! Ведь французскую вакцину делают 5 иньекций и в повторном случае - одну дополнительную. Что наша вакцина настолько слабая? Если это в вашей компетенции посоветуйте как поступить. Извините за огромное письмо. Зараннее огромное спасибо.

Ответы

# 17:19 27-10-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Ирина.
Рекомендую Вам с этим вопросом обратиться на конференцию ИНФЕКЦИОНИСТ.
С уважением, Светлана Викторовна.