аптека

15:25 29-10-2006 / Игорь, обратиться

Здравствуйте ! скажите пожалуйста можно ли пить экстракт Гинкго билоба при ВСД? ?? И что бы вы могли посоветовать пропить с содержанием железа! и какие дозы чтобы не было передозировки заранее спасибо! !!

Ответы

# 15:51 29-10-2006 Игорь, обратиться
забыл спросить! Посоветуйте от какого производителя лучше купить Гинко! И что вы еще можете посоветовать для улучшения мозговой деятельности? ??
# 15:53 29-10-2006 Игорь, обратиться
забыл спросить! Посоветуйте от какого производителя лучше купить Гинко! И что вы еще можете посоветовать для улучшения мозговой деятельности? ?? Мне 17 лет! !спасибо! !!
# 10:23 30-10-2006 Aptekaonline, обратиться
ЗдравствуйтЕ! Из препаратов, содержащих Гикго рекомендеум принимать Билобил, дополнительно рекомендуем принимать Дуовит Мемо- сбалансированный комплекс витаминов для людей, занятых напряженной умственной работой. Из препаратов железа можете принимать Ферлатум, в сутки достаточно пинимать 1 флакон. С уважением, ВАдим Викторович.