аптека

13:16 30-10-2006 / Валерия, обратиться

Скажите пож- та, Витрум кардио (Омега 3 ПНЖК) хороший препарат? Есть ли более дешевые но качественные аналоги? И можно ли принимать его просто для профилактики без назначения врача пожилому человеку (70 лет).

Ответы

# 14:34 30-10-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Витрум кардио Омега- 3 качественный эффективный препарат, по себестоимости - это наиболее выгодное приобретение. Препарат относится к лекарствам безрецептурного отпуска, поэтому может применятся как прфилактическое средство у пожилых. с уважением, Вадим Викторович.