аптека

13:29 30-10-2006 / Влада, обратиться

Здравствуйте! Скажите пож- та, вероятность купить подделанные лекарства выше в крупных аптечных сетях или гос. аптеках? Буду очень признательна за ваше мнение. Где можно гарантированно купить оригиналы? И еще интересно что чаще подделывают: дорогие препараты или дешевые в простенькой упаковке? Подделывают ли импортные витамины?

Ответы

# 14:53 30-10-2006 Aptekaonline, обратиться
ЗдравствуйтЕ! Форма собственности и размер сети никак не влияет на вероятность приобретения фальсификатов. Теоритически подделывать можно и дорогие и ходовые дешевые препараты. Приобретайте лекарства в знакомых и известных Вам аптеках. В настоящее время многие аптеки застрахованы от возможного появления фальсификатов страховыми компаниями, товар , представленный в нашем ассортименте тоже является застрахованным. с уважением, Вадим Викторович.