аптека

13:49 06-11-2006 / Оля, обратиться

объясните пожалуйста, что за препарат Бон Вива?

Ответы

# 09:19 07-11-2006 Aptekaonline, обратиться
ЗдравствуйтЕ! БОНВИВА — первый таблетированный препарат для лечения пациенток с остеопорозом, применяющийся один раз в месяц. Подробную инструкцию к препарату Вы сможете прочитать на сайте: www. roche. ru/ pdf/ bonviva1. pdf. С уважением, Вадим Викторович.
# 08:16 09-04-2007 Наталья, обратиться
Уважаемый Доктор, маме 70 лет, в течение 2- 3 лет принимает ежедневно симвор 5 мг, 1 раз в день, всегда анализы были в норме, но в прошлый месяц амилаза была 380 при норме 220. Прочитали что у симвора среди побочных эффектов бывает панкреатит. Может ли действительно анализы на амилазу быть плохими, после долгого приема симвора? Если да, то сколько дать отдых организму, и какой препарат группы статинов можно попринимать, что не давал бы побочных эффектов панкреатита? спасибо