аптека

17:40 08-11-2006 / Аноним, обратиться

У меня такой вопрос. В моей жизни за последние месяцы умерло 15 человек вокруг меня. Я все принимаю близко к сердцу. Из- за этого у меня началось дисстрессовое психосоматическое состояние. Меня ничего не радует. Есть какие- нибудь биологические добавки или легкие лекарства, чтобы помочь моему восстановить "фермент счастья"(именно не антидепрессанты)? (мне 20 лет и я очень худенькая)

Ответы

# 19:39 08-11-2006 Aptekaonline, обратиться
ЗдравствуйтЕ! Рекомендуем пропить Негрустин или Гелариум Гиперикум, хотя препараты относятся к растительным антидепрессантам, применение их приводит к улучшению настроения. с уважением, Вадим Викторович .