аптека

18:51 21-06-2001 / Ирина, обратиться

Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Доктор мне назначил доксициклин и сказал не выходить на солнце, а курс лечения 20 дней. Можно ли выходить на улицу и пользоваться средством от загара. Заранее большое спасибо!

Ответы

# 22:39 21-06-2001 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте, доксициклин увеличивает восприимчивость к УФ- лучам, поэтому на фоне лечения Вам просто нельзя загорать, выходить на улицу конечно- же можно. А средствами от загара пользоваться очень даже нужно.