аптека

19:16 18-11-2006 / Стас, обратиться

какие показания препарата сабрил?
Лечит ли эпилепсию?
Продается по рецептам или без?

Ответы

# 14:17 19-11-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Стас! Показания к применению препарата Сабрил:
Эпилепсия, парциальные припадки, синдром Веста (в комбинации с др. противоэпилептическими ЛС). Назначается врачом, лечение проходит под строгим контролем врача. С уважением, провизор Котова Анастасия.
# 16:01 20-11-2006 Стас, обратиться
Так этот препарат необходимо покупать по рецепту строгой отчетности или просто в любой апетеке (где он есть, кончно же)? Интересююсь не просто так - я из Украины, дочери рекомендуют, а у нас в стране он не лецензирован
# 08:38 07-10-2009 Алексей ЕвроАпт…, обратиться
SABRIL Vigabatrin/ САБРИЛ Вигабатрин информация о препарате на:
http://evrofarm.su/load/20
Возможна покупка с доставкой в любой регион.
www.evrofarm.su
Контакты: +79 26 37 55 912
город Москва т. 8 926 375 5912
Россия e-mail: russia@evrofarm.su
Москва e-mail: moskow@evrofarm.su