аптека

15:50 25-06-2001 / Movsesyan Marin…, обратиться

Zdravstvuyte

Khotelos' bi yznat' ot vas podrobnuy informatsiu o sleduyshikh preparatov protiv psikhicheskikh otkloneniy (moskovskie tseni i okazivaemoe deustvie):
1. Serokvel
2. Risperdal (2, 3, 4 MG) Amerikanskiy
3. Zyprexa

Zaranee blagodaryu

Ответы

# 16:00 25-06-2001 Ржезников М.В., обратиться
Zdravstvuyte,
vse eti preparati otnosiatsia k novim neuroleptikam (antipsychotikam). Ich glavnoe preimushestvo - menshe pobochnich effectov po sravneniu s tradicionnimi preparatami. Ceni Vi mozhete naiti na www. aptekaonline. ru
# 16:09 25-06-2001 Marina, обратиться
Spacibo bol'shoe za bistroe soobshenie. Delo v tom chto v spiske aptekaonline. ru eti preparati ne vklyucheni. Bila bi priznatel'na, esli bi vi podskazali kak ya mogu yznat' tseni i ich kharakteristiki.

Spacibo eshe raz. Jdu otveta.
# 17:18 25-06-2001 Ржезников М.В., обратиться
Vse ceni na saite est, iskat nuzhno Рисполепт, Сероквель, Зипрекса.
Opisania Ya mogu vislat vam po e- mail, ostavte svoi ili napishite mne maxr@aptekaonline. ru