аптека

18:35 05-12-2006 / Александра…, обратиться

Добрый вечер! Мне 23 года. Врач уролог прописал Цифран од 500 мг. 2 раза в день. У меня боль, щипит при хождении в туалет. Можно ли его чем нибудь заменить. Невозможно пить эту гадость, вкус отвратительный, аж тошнит когда пью их. Большое спасибо!

Ответы

# 10:59 06-12-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Александра! Цифран относится к группе антибиотиков, они назначаются врачом. Проконсультируйте в доктором по поводу замены на Монурал( у него апельсиновый вкус). С уважением, провизор Котова Анастасия.