аптека

08:43 11-12-2006 / Татьяна, обратиться

Добрый день! Мне 51 год, климакс, и все прелести, с ним связанные. По назначению врача пила 3 месяца климадион, помогает плохо. Пить гармоны не хочется. Посоветуйте, пожалуйста, витамины для этого сложного периода.

Ответы

# 10:12 11-12-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Татьяна! Рекомендую попить витамины Менопейс 1 капс. в сутки. С уважением Марина Владиславовна