аптека

10:20 12-12-2006 / Таня, обратиться

У меня третий день болит зуб. Точно не могу сказать, где именно. Вроде как последний зуб мудрости (нижний слева). То ли полость сбоку, то ли десна около него. И горло тоже болит, особенно с этой стороны (зуба). А сегодня, смотрю, что- то ухо немного закладывает. И спина (лопатка) с этой же стороны болит. Все одновременно. Хотя не могу понять, что первично. То ли к зубному идти, то ли к лору. Что посоветуете для облегчения состояния? И к кому лучше идти?

Ответы

# 10:37 12-12-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Татьяна! Пополощите полость рта раствором стоматофита и покажитесь стоматологу и Лор- врачу. С уважением Марина Владиславовна