аптека

11:52 13-12-2006 / Наталья, обратиться

Уважаемый Доктор, скажите пожалуйста, есть ли лекарства или мази, которые могут вылечить или максимально снизить симптомы стоматита во рту (в данном случае на языке). Раньше появлялся 5- 6 раз в год, сейчас не было практически больше года, снова появился, больно разговаривать, принимать пищу, на кончике языка (маленькая белая язвочка). Облегчает масло оливкововое. А есть ли лекарства? Я думаю это реакция на грубую или кислую пищу. Надеюсь на Вашу помощь. спасибо заранее!

Ответы

# 12:41 13-12-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Наталья! Рекомендую гель Холисал и полоскания полости рта раствором стоматофита. Пища должно быть не горячей и не грубой. С уважением Марина Владиславовна