аптека

11:19 19-12-2006 / Нина, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мой муж очень много курит и со вчерашнеого дня у него болит горло и сильный кашель, я знаю, что он простужен, но мне кажется, что еще дает знать о себе его привязанность к курению, подскажите какие лекарства от больного горла лучше купить и от кашля? спасибо

Ответы

# 11:24 19-12-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Нина! Вы не указали, какой кашель- сухой или влажный. ОТ боли в горле рекомендую граммидин 2т. 3 раза рассасывать, а от кашля, если он влажный, и если у мужа нет язвенной болезни флуимуцил 600. С уважением Марина Владиславовна