аптека

05:39 27-12-2006 / Игорь, обратиться

Здравствуйте! По моему я простудился и очень серьёзно! Ещё вчера утром всё было не так плохо! В горле першило был сухой кшель вобщем ничего серьёзног! Но сейчас всё так плохо что не могу уснуть температура 38 знобит горло просто раздирает больно даже слюни глотать! Гланды покрасневшие! !Вобщем самочувсвие хуже некуда! !Может это воспаление гланд? подскажите что пропить чтобы как можно быстрее прийти в норму! !

Ответы

# 10:55 27-12-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Игорь! Вам нужно обязательно вызвать врача, потому что заочно поставить диагноз невозможно: если гнойная ангина, нужны одни препараты, если вирусное заболевание- другие. Пока могу порекомендовать до осмотра врача эффералган с витамином С при температуре выше 38 градусов, обильное питье, граммидин с анестетиком 2т. 3 раза в день рассасывать (для горла). С уважением Марина Владиславовна