аптека

17:47 12-01-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте!
Можно ли где- нибудь купить травы, помогающие при поликистозе яичников - Пион молочноцветковый (Paeonia lactiflora) и солодка голая
(Glycyrrhiza glabra), которые входят в состав препарата Shakuyaku- Kanzo- To или Shao- yao Gan- chao Tang, или TJ- 68? Здесь вот абстракт научной статьи о нем: http: // www. insidepcos. com/ articles/ 3/ 1/ Effect- of- TJ- 68- shakuyaku- kanzo- to- on- polycystic- ovarian- disease. html

Ответы

# 15:30 15-01-2007 Григорьев М.И., обратиться
Настойка пиона и корень солодки есть в обычных аптеках.