аптека

17:39 02-07-2001 / Юрий, обратиться

Посоветуйте, пожалуйста, какие- нибудь средства местной терапии для усмирения зуда от укусов комаров. Ваш коллега- гематолог посоветовал БЕНАДРИЛ, но этого препарата в России нет. Сердобольные тетеньки в аптеках советуют бутадионовую мазь, раствор аммиака, настойку календулы, и т. п. ,но это не помогает. Фенестил- гель тоже не очень эффективен. ПОМОГИТЕ! Чешется ужасно!

Ответы

# 18:04 02-07-2001 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте, в серии Аутан (Байер) есть карандаш, который применяется как раз после укусов, кроме того, могу порекомендовать антигистаминный препарат Зиртек. Все вместе точно поможет.
# 00:18 07-07-2001 Ира, обратиться
Карандаш Vape после укусов насекомых (а также от ожогов крапивы, медуз и т. п. итальянского производства.