аптека

17:22 23-01-2007 / Аноним, обратиться

Мне по результатам мазка гинеколог поставила диагноз - молочница, и сказала попить что- нибудь на основе флуконазола. А что именно и как не уточняет. В аптеках таких препаратов очень много. Подскажите пожалуйста, какой лучше выбрать - название, производитель. И, если можно, схему приёма.

Ответы

# 19:34 23-01-2007 Инееса, обратиться
Можете попробовать очень эффективный и недорогой способ лечения молочницы. Покупаете в аптеке раствор тетрабората в глицерине, делаететампон, смачиваете в растворе и протираете влагалище. Если молочница сильная, то может щиплить. Если не сильная, облеглечения наступает быстро. Делатьданную процедуру, пока все не пройдет. Это всен проверено на себе лично во время беременности. желаю удачи.