аптека

10:00 24-01-2007 / Галина, обратиться

Здравствуйте! Ребенку, 2, 3, врач лор выписал биопарокс, но в инструкции написано, что только с 2, 5 лет. У нас никак не проходят сопли, я ей побрызгала 2 раза, и уже появилось улучшение. Можно ли бразгать дальше, или воспользоваться лучше другими средствами? И можно ли им будет пользоваться постоянно, как только начнутся сопли? А то у нас как только насморк, после все переходит в отит.

Ответы

# 10:30 25-01-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Галина! Можно пользоваться биопароксом, только важно им пользоваться правильно: по 4 впрыскивания через каждые 6 часов не более 10 дней. Постоянно им пользоваться нельзя. С уважением Марина Владиславовна