аптека

22:15 24-01-2007 / Аноним, обратиться

Подскажите, пожайлуста, где в Киеве можно купить препараты "Эдас"? Прочитала в справочнике и мне они очень понравились. А что Вы можете про них сказать? Зарание благодарю за предоставленную информацию.

Ответы

# 11:40 25-01-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Если препараты этой фирмы не зарегистрированы на Украине, то Вы их в своих аптеках не найдете. Препараты очень хорошие, качественные и недорогие. Советую Вам зайти на сайт этой фирмы http: // edas. ru/ и задать Ваш вопрос непосредственно на фирму. С уважением Марина Владиславовна
# 10:54 31-10-2013 тамара, обратиться
Где купить в киеве эдас-801, эдас-131, эдас 925,