аптека

16:22 27-01-2007 / Света, обратиться

Пожалуйста, подскажите какое- нибудь лекарство для того, чтобы не заболеть гриппом после тесного общения с заболевшим человеком. Дело в том, что часа 3- 4 часа мой муж был в контакте с гриппозными родственниками. Этот диагноз стоит у них уже несколько дней. Так не хочется, чтобы он принес этот вирус домой. Спасибо.

Ответы

# 19:45 27-01-2007 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Света.
Примите препарат Амиксин в дозе 125 мг 1 тбл в день в теч недели. Это иммуномодулирующее и противовирусное средство, Амиксин применяют для профилактиви и лечения ОРВИ и гриппа.
С уважением, провизор Григорьева Елена.
# 19:47 27-01-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Света.
Примите препарат Амиксин в дозе 125 мг 1 тбл в день в теч недели. Это иммуномодулирующее и противовирусное средство, Амиксин применяют для профилактиви и лечения ОРВИ и гриппа.
С уважением, провизор Григорьева Елена.