аптека

19:06 06-07-2001 / Леонид, обратиться

Доктор, подскажите, какие из нижеперечисленных лекарств (кремов, мазей) содержат кортизон ( или гидрокортизон . Я не уверен, как правильно) : "lotriterm", "baycoten", "dactocort", "travocort".

Ответы

# 19:21 06-07-2001 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте,
Травокорт содержит дифлюкортолон, Лотридерм содержит другой гормон - Бетаметазон, про Байкотен Дактокорт ничего определенного сказать не могу, т. к. этих торговых наименований на рынке России нет.
# 20:31 06-07-2001 Леонид, обратиться
Добрый вечер, спасибо за Ваш ответ, но я все- таки не понял, а как на счет кортизона? Мой вопрос: содержат ли эти кремы кортизон или нет?
Спасибо заранее за ответ.
# 22:36 06-07-2001 Ржезников М.В., обратиться
Именно гидрокортизон, нет