аптека

21:48 09-02-2007 / Нана, обратиться

Здравствуйте. По назначению принимаю мелипрамин . Начала приём с 1\ 4 тб . Принимаю несколько дней. Головные боли не уменьшились. Продолжая приём препарата через какое время улучшит моё состояние.

Ответы

# 11:10 12-02-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Нана! В связи с чем Вы начали принимать этот препарат? В связи с головными болями? Но показания к применению этого препарата совершенно другие. При приеме этого препарата в редких случаях может отмечаться головная боль как побочное дейсвие. Проконсультируйтесь с лечащим врачом по поводу замены этого препарата. С уважением Марина Владиславовна