аптека

00:54 25-02-2007 / Лариса (И.Б. 80…, обратиться

Скажите, пожалуйста, при каких заболеваниях рекомендуется принимать ТЫКВЕОЛ? Эффективный- ли это препарат?

Ответы

# 23:32 25-02-2007 D.Skinder, обратиться
Здравствуйте Лариса показания для применения препарата Тыквеол: персистирующий гепатит, жировая дистрофия печени, холецистохолангит, дискинезия желчевыводящих путей, цирроз печени, холедохолитиаз, гастрит, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, колит, энтероколит, геморрой, простатит, доброкачественная гиперплазия предстательной железы. Атеросклероз. Наружно - эрозия шейки матки, кольпит, эндоцервицит, геморрой, дерматит, диатез, ожоги, ожоговая болезнь, герпес, экзема, псориаз; пародонтоз. Если вы мне укажите, какие у вас проблемы со здоровье я смогу точно ответить на Ваш вопрос. В любом случае препарат Тыквеол будет эффективен только в комплексной фармакотерапии заболеваний. Если у вас проблемы с печенью или желчным пузырем то тогда препарат выбора ГЕПАБЕНЕ. С Уважением клинический фармаколог Денис Скиндер.
# 01:15 26-02-2007 Лариса (И.Б. 80…, обратиться
Спасибо Денис. Точного диагноза пока нет, обследуюсь.
# 11:30 26-02-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Лариса! Вопрос дублирован. См. конференцию AptekaOnLine.
С уважением Марина Владиславовна