аптека

19:16 26-02-2007 / Наталия, обратиться

Здравствуйте! Переболела гриппом. Сейчас мучает дикая слабость, бросает в пот. Мне посоветовали попить Винибис. Я ничего не знаю об этих витаминах. На сколько они будут хороши в моем случае? Мне 41 год. Спасибо.

Ответы

# 10:49 27-02-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Наталия! Советую сначала сдать общий анализ крови. Если там все в порядке, то попробуйте винибис.
Состав: винибис - натуральный продукт пчеловодства, который содержит пчелиную пергу - цветочную пыльцу, законсервированную пчелами в процессе молочно- кислого брожения с медом.

Механизм действия: оказывает стимулирующий, адаптогенный, дезинтоксикационный, иммуномодулирующий эффект благодаря наличию жиро- и водорастворимых витаминов, незаменимых кислот, полного комплекса микро- и макроэлементов, жиров и липидов, органических кислот, каротиноидов, флавоноидов.

Показания к применению:

· рекомендуется взрослым и детям в зимне- весенний период года для восстановления и поддержания работоспособности и сопротивляемости организма

· детям и подросткам для полноценного развития в период роста

· хроническим больным для улучшения общего самочувствия

· лицам, проживающим в экологически неблагоприятных районах

· испытывающим повышенные умственные и физические нагрузки для улучшения памяти, внимания, восприимчивости

· при астенических, иммунодефицитных состояниях, анемиях и гиповитаминозах, синдроме хронической усталости

· профилактика аденомы предстательной железы;

· профилактика осложнений атеросклероза сосудов мозга и сердца - инсульта и инфаркта миокарда

· для предупреждения старения организма

Способ применения: по 1 – 2 таблетке утром и днем до еды.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость продуктов пчеловодства.

Побочные эффекты: крапивница.
С уважением Марина Владиславовна