аптека

16:53 27-02-2007 / Алда, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте, пож. , хорошие мультивитамины, учитывая, что у меня понижен иммунитет и я часто болею простудными заболеваниями и есть проявления авитаминоза. Хочется что- то РЕАЛЬНО хорошее, но чтобы не вызывало привыкания, т. к. пока пью Центрум или Витрум, например, все хорошо, а как только перестаю, тут же ломаются ногти, лезут волосы и т. д. Чтобы вы посоветовали действительно укрепляющее иммунитет, но может быть не такое сильное, как эти витамины? Или они действительно самые лучшие?

Ответы

# 16:54 27-02-2007 Алла, обратиться
И как вообще часто и долго можно пить мультивитамины?
# 11:29 01-03-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Алла! Считаю, что витамины можно пить постоянно. Рекомендую МультиТабс Иммуно. С уважением Марина Владиславовна