аптека

20:47 04-03-2007 / Ирина, обратиться

Я начинаю принимать противораковый препарат Бонефос. В аннотации написано, что нестероидные противовоспалительные средства оказывают негативное влияние на действие Бонефоса. Посоветуйте, пожалуйста, какие болеутоляющие средства НЕ являются нестероидными. Благодарю, Ирина

Ответы

# 11:56 05-03-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Ирина! К группе нестероидных противовоспалительных препаратов относятся: диклофенак, ортофен, вольтарен, кетонал, найз, мовалис, целебрекс. Вам можно применять седалгин, пенталгин, дексалгин, каффетин, кетанов (см. противопоказания! ) С уважением Марина Владиславовна
# 12:47 06-03-2007 Irene, обратиться
Thank you very much!
# 11:06 27-01-2009 Елена, обратиться
Скажите,а какие противопоказания препората КЕТАНОВ? Можно ли его применять ГИПЕРТОНИКАМ?