аптека

18:04 20-03-2007 / Евгения, обратиться

Добрый день. Подскажите, чем можно лечит горло ребенку 2, 5 лет? Врач выписала Гексорал 2 раза в день и таблетки для рассасывания Фарингосепт иили Лизобакт. НО дите категорически отказывается их сосать, а врач сказала, что только Гексорала будет мало. Чем еще я могу ей помочь?

Ответы

# 10:39 22-03-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Евгения! Гексорал (или Тантум Верде или Биопарокс), теплое питье, ингаляции над содовым раствором или настоем эвкалипта (если нет аллергии! )С уважением Марина Владиславовна