аптека

19:26 23-03-2007 / Juliya, обратиться

eto ne USA proizvodit SUNRIDER a kitai, prosto u nih offici vezde vkluchaya USA. promivat' ya imeu v vidu prosto chai i davat' vmesto sahara stevia, vi znaete chto eto takoe? ya prosila otveta po povodu stevii

Ответы

# 13:36 24-03-2007 Григорьев М.И., обратиться
О стевии с США? Пожалуйста, цитата: ". .. стевия и попала в список небезопасных пищевых добавок. Это означает, что если она указана на маркировке или ее глюкозиды будут обнаружены в пищевом продукте, то товар, равно как этикетки, реклама и сопровождающая литература подлежат в США аресту со всеми вытекающими последствиями. Случаи такие были, хотя и немного. В штате Техас вместе со стевией полицейские приставы уничтожили 2500 экземпляров кулинарных книг. .. ".
# 13:40 24-03-2007 Григорьев М.И., обратиться
При желании можно найти аргументы и "реабилитирующие" стевию. Для меня это пока что малоисследованное вещество с неизученными свойствами, поэтому я поостерегусь рекомендовать стевию в качестве сахарозаменителя. Подождем доказательных исследований.