аптека

10:00 26-03-2007 / Надежда, обратиться

Подскажите , что лучше Геримакс энержди или теравит антистресс? Для мужа- много работает, устает, не высыпается!

Ответы

# 12:12 26-03-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Надежда! Геримакс Энерджи. С уважением Марина Владиславовна
# 21:54 15-06-2007 Надежда, обратиться
А я бы не советовала Геримакс. Теравит антистресс на мой взгляд лучше справится с усталостью и улучшит сон. В составе препарата всего 1 мг женьшеня( а в геримаксе его 60 мг, что может вызвать подъем АД и повышенную возбудимость, и не поспособствует засыпанию). И еще в теравите антистресс есть 59 мг экстракта гинкго билоба, благотворно влияющего на работу головного мозга.
# 02:45 06-02-2008 Лидия, обратиться
Здравствуйте! Мне бы хотелось узнать препарат Вазобрал орал. фл. 50мл. какие симптомы лечит, лечит ли он депрессию? А то мне сегодня в аптеки сказали что да, но мне не очень верится, потому что фармацевт изучая инструкцию сказала без уверенности в ответе! Да и в инструкции я прямого ответа не нашла, слишком много всего там написано! Заранее благодарю Вас! !!
# 02:31 10-02-2008 Лидия, обратиться
Здравствуйте! Мне бы хотелось узнать препарат Вазобрал орал. фл. 50мл. какие симптомы лечит, лечит ли он депрессию? А то мне сегодня в аптеки сказали что да, но мне не очень верится, потому что фармацевт изучая инструкцию сказала без уверенности в ответе! Да и в инструкции я прямого ответа не нашла, слишком много всего там написано! Заранее благодарю Вас!