аптека

17:57 26-03-2007 / Аноним, обратиться

Скажите пожалуйста я пью фезам 3 дня назад пил алкогольные напитки в неочень большом количестве но до сих пор чувствую себя не очень побаливает голова и плохое настроение! Потом в интернете вычитал что от алкоголя нужно воздержаться во время курса фезама! !сегодня вроде получше но всё равно не очень себя чувствую! выпил алкоголь на 18 дне курса сейчас я продолжаю курс! !Скажите пожалуйстааковы последствия могут быть? ?И когда всё нормализуется? ?

Ответы

# 10:04 27-03-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Последствий не будет, не волнуйтесь. Но в состав фезама входит пирацетам, который сам по себе может вызывать головную боль и ухудшение настроения. Попробуйте сделать пропуск в приеме фезама и посмотрите, как изменится Ваше самочувствие. Если будет улучшение, то значит, это побочные действия фезама. В этом случае его необходимо сменить на другой препарат из этой группы. С уважением Марина Владиславовна