аптека

15:32 28-03-2007 / Татьяна, обратиться

Добрый день!
Подскажите пж. какие витамины можно попить для укрепления организма в весенний период. Интересут витамины отечественного производителя, т. е. ссотношение цена и качество. Спасибо.

Ответы

# 17:11 28-03-2007 Aptekaonline, обратиться
ЗДравствуйте, Татьяна! В таком случае витамины Алфавит. С уважение Марина Владиславовна
# 17:43 28-03-2007 Татьяна, обратиться
Марина Владиславовна, может ли быть Компливит достойной заменой алфавиту? Я не указала ранее, что таблетки подбираю мужчине, а алфавит трехфазные, и их не очень удобно принимать. Спасибо
# 10:28 29-03-2007 Aptekaonline, обратиться
Нет, не может. Алфавит сделан с учетом нейтрализующего действия некоторых витаминов и микроэлементов друг на друга. Компливит изготовлен по старой технологии, когда это влияние не учитывалось. Поэтому и усвояемость его ниже.