аптека

13:24 29-03-2007 / Надежда, обратиться

Здравствуйте. Мне 28 лет. Подскажите пожалуйста какие витамины лучше принимать сейчас, весной. Чувствую, что теряю силы, мне тяжело утром вставать, постоянно хочется куда- то прилечь и поспать, спотыкаюсь на ступеньках, рассеянна и не внимательна и соображать на работе становится все сложнее и сложнее, а мне сейчас это необходимо у начальства масса идей, которые необходимо воплощать в жизнь. Все чаще болит голова и глаза устают и пекут, а моя работа связана с мыслительной деятельностью и компьютером. Посоветуйте, какой комплекс витамин наиболее оптимален. Спасибо

Ответы

# 15:21 29-03-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Надежда! Геримакс Энерджи. С уважением Марина Владиславовна