аптека

20:28 03-04-2007 / Нана, обратиться

Здравствуйте. Уже два месяца , как принимаю меллипрамин, лексотан и по назначению эндекринолога эутирокс. Всё было нормально, но уже несколько дней ужастно сохнит рот, такое впечатление , что на языке образовался налёт. Подташнивает. Снять лекарства сразу нельзя, надо постепенно. Мне кажется, что это от них. пожалуста дайти совет.

Ответы

# 16:47 05-04-2007 Aptekaonline, обратиться
ЗДравствуйте, Нана! Да, и лексотан, и мелипрамин могут вызывать сухость во рту. Проконсультируйтесь с доктором по поводу их замены. А пока постепенно уменьшайте дозировку. с уважением Марина Владиславовна