аптека

14:10 16-07-2001 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Не знаю, по адресу ли я обращаюсь. ..
Пожалуйста, помогите мне в таком вопросе: моему мужу в четверг делали операцию по удалению мениска с применением сакральной анестезии. Использовали ледокаин. Теперь он при вставании ощущает сильную головную боль в затылке, не может находиться в вертикальном положении. Все время лежит. Врачи говорят- реакция на ледокаин. Действительно ли это так, или может быть что- то другое? Чем (какими лекарствами)можно ему помочь?
Давление нормальное, Спазган, Цитрамон, Дибазол не помогает. .. Пожалуйста помогите.

Ответы

# 16:44 16-07-2001 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте, это даже не сколько реакция на лидокаин, сколько следствие спинно- мозговой анестезии в принципе, нужно потерпеть должно через несколько дней пройти само. Если нет, проконсультируйтесь у невропатолога.