аптека

16:14 19-04-2007 / Оксана, обратиться

Доброго времени суток!
Беременность 27 недель, жутко сводит ноги. .. невозможно спать и вставать на ноги по утрам. Врач сказала принимать Кальцай д3 никомед. Но меня смущает тот факт, что я только перестала принимать Магне в6, и продолжаю пить витамины Элевит Пронаталь. Пожалуйста, подскажите как быть и дозировку.

Ответы

# 13:58 20-04-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Оксана! А на фоне магне В6 судороги были? Есть ли варикозное расширение вен? Кальций Д3 Никомед принимается по 1т. 2 раза в день. С уважением Марина Владиславовна
# 14:54 20-04-2007 Оксана (И.Б. 81…, обратиться
На фоне Магне B6 судорог не было, кажется, или изедка, прям перед отменой приема. Я этот препарат принимала с 4 недель беременности, без перерыва. Варикоза нет. А дозировка 1Х2раза в день кальция Д3 никомед вместе с Элевитом? а может горечь во рту пояаиться? Потому что вот 2 дня я принимала по утрам Кальций Д3 никомед, и через час после приема у меня появляется гресь во рту, очень неприятная. .. долго не проходит, до этого такого не случалось.