аптека

10:36 28-04-2007 / Надежда, обратиться

Скажите, пожалуйста, можно ли одновременно применять Малавит- гель и спрей Эпиген? Одно другому не помешает? И как их совмещать - что наносить сначала, что потом? Или между ними должен быть какой- то промежуток во времени? Врач назначила Эпиген 3р в день и Малавит 2- 3 раза в день, а последовательность я уточнить забыла. Подскажите, пожалуйста

Ответы

# 11:44 04-05-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Надежда? Мне трудно Вам что- то посоветовать, так как я не знаю, что за проблема. Эпиген вагинально или наружно? Малавитом смазывать половые органы? Если и то, и другое наружно, то вместе их применять не нужно. А хотя бы через час один от другого. с уважением Марина Владиславовна