аптека

13:05 22-05-2007 / Маргарита…, обратиться

Подскажите, пожалуйста, какие таблетки попить этим летом для профилактики варикоза? В прошлом году покупала Венозол. Рекламируют Антистакс. Что эффективнее, доктор? Может быть, появилось какое - нибудб новое средство отварикоза? Посоветуйте, пожалуйста. И может быть, порекомендуете кремы или гели от варикоза.
С уважением, Маргарита

Ответы

# 16:04 22-05-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Маргарита! И венозол, и антистакс- эффективные препараты. Если венозол уже принимали, купите антистакс. Местно: венозол крем или венолайф. Профилактический курс от варикозной болезни нужно проводить 2 раза в год. С уважением Марина Владиславовна
# 13:37 07-04-2009 Татьяна, обратиться
Если у меня варикоз 1 стадии,то какие таблетки,мази мне по советуете.Я работую парикмахером нужно ли мне носить чулки?