Здравствуйте, у меня на ноге капилярные звездочки уже много лет! Я всегда пользовалас "Троксевазином", но прочитала, что это гормональное средство, может быть вы подскажете какое- нибудь подоюно средство, не гормонально?
Ответы
ЗДравствуйте, Анютка! Нет, троксевазин негормональный препарат. Но от звездочек он не избавит. Более того, звездочки не являются признаком нарушения венозного кровообращения. с уважением врач Марина Владиславовна