аптека

13:48 28-05-2007 / Анна, обратиться

Здравствуйте, Марина Владиславовна! Подскажите пожалуйста, моей маме 50 лет, какие витамины для ее возраста попить с учетом менопаузы! И еще хотелось узнать Ваше мнение по поводу витаминов компании PHARMA- MED Lady's Formula (особенно интересуют витамины Менопауза (День- Ночь). Менопауза, за 45 лет). Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 14:22 28-05-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Анна! В Вашем случае лучшие это витамины Доппельгерц Менопауза, и названная Вами Ледис Формула. Очень качественные и эффективные витамины. с уважением врач Марина Владиславовна
# 18:56 28-05-2007 Анна, обратиться
Спасибо! А какие именно витамины из серии Lady's Formula лучше принимать (Менопауза (День- Ночь), Менопауза, за 45 лет)? Спасибо еще раз
# 10:56 29-05-2007 Aptekaonline, обратиться
ЗДравствуйте, Анна! Если с общеукрепляющей целью, то из этой серии "Больше, чем поливитамины". Если с целью уменьшить симптомы климакса, то "Менопауза. День- Ночь" (если давление в норме)
Если давление скачет, то "45 плюс"
С уважением врач Марина Владиславовна