аптека

08:25 29-05-2007 / Анастасия…, обратиться

Добрый день! Подскажите, можно ли принимать кальция глюконат во время или после еды? При этом разжевывая его?

Ответы

# 10:46 29-05-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте Анастасия! С какой целью? Он практически не усваивается, а способствовать образованию камней может. С уважением Марина Владиславовна
# 12:29 29-05-2007 Анастасия…, обратиться
Выписал пульмонолог совместно с Триовитом. С какой целью - мне сказать сложно. Вообще, врач ставит целью убрать жесткое дыхание.