аптека

21:04 01-06-2007 / Eva, обратиться

Невролог для лечения абузусных головных болей (вызванных приемом большого количества анальгетиков - Седал М (8 таблеток в день)назначил препарат "Торин" особого эффекта не заметила (вообще как будто и не принимаю. Но сейчас он пропал и в аптеках. Подскажите можно ли мне его чем заменить (более доступным) или вообще мне нужен другой препарат, т. к. от этого головные боли не уменьшаются?

Ответы

# 18:12 27-06-2007 Аноним, обратиться
Здравствуйте.
Вам необходима консультация невролога по поводу замены одного препарат другим, т. к. полного аналога у Торина нет.
С уважением, провизор Григорьева Елена.
Дополнительная информация и заказ лекарст по тел. 9560055 или на сайте: www. aptekaonline. ru