аптека

10:46 06-06-2007 / Татьяна, обратиться

У моей дочки (3года) вот уже пятый день ячмень. Не пойму, то ли зреет, то ли уже созрел, лопнул. Капаем капли левомицетиновые, даем отвар лаврушки. прогреваем яйцом. И никакого результата. Покраснение, иногда набухание остается. Что можно еще предпринять, особенно из общеукрепляющего? Месяц назад переболели ветрянкой, потом простуда была, пили антибиотики. Что посоветуете?

Ответы

# 23:11 06-06-2007 Надежда, обратиться
промывайте глаза спиртовым раствором борной кислоты
# 16:48 27-06-2007 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Татьяна.
Извините за несвоевременный ответ.
Вам нужно провести курс препаратами, поднимающими иммунитет, такими как анаферон детский, виферон свечи, иммунал и др. За дополнительной консультацией можно обратиться в аптечный центр Итек по телефону 9560055, со 2 июля будет вести прием педиатр с понедельника по пятницу с 10, 00 до 18, 00, консультации бесплатные.
С уважением, провизор Григорьева Елена.