аптека

17:25 13-06-2007 / Наталья, обратиться

Здравсвуйте! Посоветуйте, что попить, к кому обратиться. Мне последние неск. месяцев все говорят, что я в прямом смысле слова торможу. На работе постоянно получаю нагоняй, после работы со мной сом нной невозможно общаться, я как ненормальная хочу, смотрю по сторонам, ничего не вижу, ничего не понимаю. Т. е. у меня неадекватные поступки, заторможенные реакции и мышление. Чтобы принять решение, мне требуется больше времени и сил, чем другим сотрудникам. На работе постоянно делаю глупости, то не туда позвоню, не туда отправлю. Я очень страдаю из- за этого. Может мне попить препараты, улучшающие внимание, память! ? Или у меня в мозгах какие- то нарушения?

Ответы

# 20:28 13-06-2007 Лена, обратиться
М. б. просто пропить курс витаминов Супрадин? Он явно заставит Вас проснуться. Высыпайтесь. Еще такое состояние дает духота. Не пейте много кофе. Лучше зеленый чай хороший.
# 16:17 27-06-2007 Аноним, обратиться
Здравствуйте.
Вам следует обратиться за консультацией к неврологу, надо установить причину вашего состояния, а потом уже можно подобрать грамотную лекарственную терапию. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону 9560055 или приходите к нам в аптечный центр Итек на Цветном бульваре дом 23, у нас принимает невролог по четвергам с 17, 00 до 20, 00, консультации бесплатные.
С уважением, провизор Григорьева Елена.