аптека

15:40 19-06-2007 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте доктор!
Подскажите пожалуйста в инструкции написано, что препарат кеторол(кеторолак)в уколах по 1мл. Принимать не больше 5 дне, а если никаое больше обезбаливающее не помогает. Возможно ли продолжение приема этого препарата, через несколько дней.
Заранее благодарю.

Ответы

# 14:39 27-06-2007 Аноним, обратиться
Здравствуйте.
После перерыва прием препарат можно возобновить еще на 5 дней.
С уважением, провизор Григорьева Елена.