аптека

19:34 20-06-2007 / Алексей, обратиться

Здравствуйте.
Я долгое время принимаю фуросемид по назначению врача. Последний год его действие постепенно ослабевает, выработалась как говорят "толерантность" привыкание. Подскажите можно ли избавиться от толерантности этой?

Ответы

# 13:54 27-06-2007 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Алексей! По рекомендации врача Вы можете либо увеличить дозу фуросемида либо же заменить его другим препаратом. За дополнительной консультацией можете обратиться к врачу общей практики в аптечный центр Итек по адресу: ул. Цветной бульвар, д. 23/ 1 или по телефону 956- 00- 55.
С уважением, провизор Котова Анастасия.