аптека

13:14 21-06-2007 / Валерия, обратиться

ПОмогите подобрать обезболивающий препарат. У меня аллергия на анальгин. Диагноз апластическая анемия. Т. е. препараты, содержащие ибупрофен и НПВС мне противопоказаны. Часто бывают спазмы в кишечнике и желудке, сильные головные боли. При сильных болях принимаю Перкосет (синтетический опиат). Но он может вызвать привыкание.
1. Есть ли еще какие- то обезболивающие препараты, не содержащие анальгин и ибупрофен, но не наркотические? Главное, чтобы они не подавляли костномозговое кроветворение.
2. Какие дозы Перкосета могут вызвать привыкание и за какой срок?

Ответы

# 00:18 22-06-2007 Аноним, обратиться
задайте вопрос гематологу