аптека

15:56 24-06-2007 / Лабок Юрий Дави…, обратиться

Здравствуйте, я проктолог. Работаю в одной из поликлиник города Москвы. В своих исследованиях я использую китайские инструменты. Но они очень часто ломаются. Много раз я делал своим пациентам острую анальную трещену, было много жалоб на меня. Конечно, я свою вину отрицаю, но вечно прятаться я не могу, ведь так? ! Посоветуйте мне какие- нибудь психотропные китайские препараты, по эффекту схожие с антидепрессантами! Желательно в форме суппозиториев, ведь я все- таки проктолог! Это нужно для того, чтобы мои пациенты не возбудили против меня уголовные дела и жили спокойной жизнью, несмотря на острую боль. Спасибо, Ваш Лабок Юрий Давидович.

Ответы

# 14:20 25-06-2007 Григорьев М.И., обратиться
Уважаемый Юрий Давидович! Бронебойно- слабительные капсулы ЖуйДеМэй в стальной оболочке не предназначены для применения в городских условиях, потому как предназаначены для подземного отстрела кротов, а не для стрельбы в мишень, тем более в унитазы. Китайские седативные суппозитории мастолептин оказывают седативный и воспитательный эффект лишь при ректальном введении; при употреблении их через рот эффект сугубо слабительный. Похожий по названию Маммолептин эффективен дишь в лечении мастопатии, попытка тампонировать им кровотечение из анальной послеоперационной трещины - следствие Вашей некомпетентности; пользуйтесь лучше безорнилом: этот препарат годится как для лечения геморроя и трещин, так и (при подкожном введении) для депримирования докторов- нежоучек. И прекращайте стрелять из рогатки болюсами хуато по воробьям: воробьи не болеют инсультами. Удачи Вам в Вашем нелегком труде сантехника- проктолога. С уважением, Ди- Джан, маленький китаец, притворившийся большим русским доктором.