аптека

13:33 02-07-2007 / Ирина (И.Б. 756…, обратиться

Пожалуйста, сообщите, возможно ли регулярно принимать экстракт валерианы в таблетках и при этом безопасно управлять автомобилем?
Какой иной успокаивающий препарат возможно долго применять при управлении транспортным средством?

Ответы

# 13:51 02-07-2007 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Ирина.
Любой успокоительный препарат, даже если он на травах, имеет особенность накапливаться в организме и при длительном приеме придется отказаться от управления транспортным средством.
Дополнтельная информация и заказ лекарст по тел. 956- 00- 55 или на сайте www. aptekaonline. ru
С уважением, провизор Григорьева Елена.
# 22:24 05-07-2007 Марина, обратиться
Ирина, успокаивающий препарат, который можно долго применять при управлении транспортным средством Пакс(см. РЛС- доктор). Дополнительная информация по т 8- 916- 706- 82- 32