аптека

19:14 16-07-2007 / Иван, обратиться

Здравствуйте.
У меня одна почка осталась после операции, удалили из за травмы. ..
Щас мне 21 год.
Вторая почка более менее здоровая, в обследовании для военкомата поставили: хронический пиелонефрит в латентной форме с умеренным уменьшением секреторной функции. ..
По крайней мере это самое плохо из того что может
быть, не уверен что и это есть.
Вопрос мой в том, можно ли мне кушать чуванпраш для улучшения здоровья?
или он вреден для плохих почек?

Спасибо!

Ответы

# 14:20 18-07-2007 Григорьев М.И., обратиться
Я не знаком с этим индийским средством.